Sa
Sashka

Добрый день! КТо знает зарубежное законодательство?

Необходима информация по зарубежному законодательство. Там где разрешены акционерные соглашения и т. д. и т. п. Акции А и Б типов, где А дает 10 голосов, а Б -1

Я ж написала что там где такое разрешено. КИпр Джеси

Юл
Юлия

Как, ВСЁ? Даже Островов Зеленого Мыса, Эритреи, Непала и Тринидада-Тобаго? !
Или вы просто не в курсе, что за рубежом не одна страна и что у них еще и законы разные?