Павел ____________

Трудовое законодательство зарубежных стран

Здравствуйте.
Прошу помочь найти трудовое законодательство турции (закон о труде, закон о профсоюзах и т. д. ) и трудовое законодательство израиля (закон о договорах, закон о пособии по болезни, закон о приобретении предприятия его работниками, закон о выходном пособии, закон о предварительном извещении об увольнении, закон о ежегодном отпуске и т. д.)

Ма
Маша

Все очень просто - в поисковике пишете требуемый закон и получаете массу ссылок на него, выбираете любой.