Наташа Никифорова

я тут решил их ,,новины" побачить, уключил их ТВ минут через пять у голове зашевелилось - А может попрыгать ???

Вот, а если це каждый день слушать и смотреть ...

Станислав

украинский-это не славянский язык..

Ольга Орлова

Да на фронте можно быть не более 45 суток. А слушать годами такое это пипец

Муродали Тагоймуродов

а вы хоть что=-то поняли? украинский это же славянский язык, русские обычно понимают смысл на 40%, они ж не славяне