Юл
Юлия

в америке что-то взорвалось, великие укры и америкосы радовались когда наш косм. аппарат упал. а сейчас никто не радуеться?

Дмитрий

У янки упали 2 (два) экспериментальных по сути аппарата. У нас падают Протоны (УР-500) созданные в 1967 году и с тех пор стоящие в серии. Разница, блин, есть? Или как? Совсем ура-патриотизм очи застил?

Евгений

Укры выразили соболезнование.

Эрлан Дыйканбаев

Ты правда думаешь, что кто-то радовался наши неудачам?

Надежда Ильина

почему? Я с корешами оттопырился на славу)))))))))))))

Елена Войнова

потому что сша никогда незделает лучше и скоро ваще им будет недокосмаса!!!