Миша Розов

Для чего можно использовать двигатель от холодильника? (кроме как для холодильника)

Станислав

Можно сделать компрессор для накачки колёс.

Иван

С дайте на металлолом

Жанболат

Обычно двигатель и компрессор находятся в одном корпусе, поэтому они как сиамские близнецы, не могут жить один без другого!

Serge

Как компрессор для аквариумного аэратора)) ) Правда великоват маленько)

Алексей

Двигатель еще достать надо умудриться.. .
А вот компрессор можно использовать как компрессор с небольшими усовершенствованиями.

http://yandex.ru/yandsearch?text=компрессор из холодильника своими руками&clid=2063711&lr=2

Во
Вова

сделать вентилятор с регулятором оборотов.