Оксана Гусева

Подойдет ли реле холодильника

Смоленск 3Е к Чинар 2 ??? если холодиьник включается и снова выключается через несколько сек, потом спустя какое-то время снова включается и выключается и так все время что сломалось???

Андрей

возможно само реле, а возможно что и электродвигатель компрессора навернулся

Альберт

да скорее двигатель. Он выбивает защиту.

Димка

Скорей всего движок накрылся. , раз защита срабатывает.

Александр

Да просто залип контакт в реле на пусковую обмотку, поменяй его, и будет хоккей....