Dimon Yakubov

ЗАВОДЫ-РОССИИ ВАХТА интересны отзывы, кидают с зп или нет ?

Дмитрий Владимиров

укропы лезут работать к нам... .
брысь....

Ирина Солошенко

На одних кидают. на других нет.
Надо либо работать по договору, чтобы в случае чего идти в суд, или понимать, что вы рискуете, и быть к этому готовым.

Александр Рябченков

нет это очень серьезный холдинг и они работают только с крупными заводами и вот например для станочников это настоящая золотая жила. К примеру токарь-универсал поехав на вахту в Комсомольске -на Амуре зарабатывают 70-80 тыс в месяц.

Константин

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я ищу работу заводы-вахтой по России. У меня слесарь- ремотник (5р), электромонтер (5р), стропольщиком, или разнорабочим. Я из Череповца Вологодской области. Мой т +79535128194, моя почта Sko-75@mail.ru.

Алиса

Как проверить работодателя, если вы собрались на вахту
http://zrvahta.ru/news/8-sposobov-proverit-rabotodatelya

Ол
Ольга

Сказали проходить медосмотр прошел за свои деньги потом сказали брать билет для проезда на работу купил. Потом перезвонили через час и сказали Вашу кандидатуру отклонил завод.
И кто мне вернет мои деньги за медосмотр и билет. Махинаторы не связывайтесь с ними.