Александр Сергеевич

Кто работал вахтой через СТС-Групп? Прочитал много разных отзывов. . Расскажите как там на самом деле работается.

Дмитрий Глущенко

Я была клиентом СТС, заказывала у них персонала. Все зависит от того, куда Вас направят, объекты очень разные, у нас операторы не жаловались на работу, а вот на проживание в чудо-гостинице, просто легенды ходили. Личный совет - найдите себе работу через интернет, приезжайте сами, снимайте койко-место в той же "гостинице" и живите сами, без посредника в лице СТС. Не будет Вам никаких угроз и штрафов и т. д.
Если есть конкретный вопрос, пишите в почту, контакты остались.