Наталья Васильева

В каких случаях работают по договору, не делая записей в трудовой книжке?

Ирина Михайлова

если заключается гражданско-правовой договор на выполнение работ
или вы работаете по совместительству на другом предприятии

Владимир Иванов

когда сторонам нет необходимости соблюдать Трудовой кодекс, а достаточно ГК.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Когда ведется "черная" бухгалтерия.

Сергей Колпаков

например агентом если работаешь по продаже товаров, кредитов, котетджей и тд

Виталий Герасимов

Обычно - это совместители, работающие вне основного места работы по Гражданско-правовому Договору....