Алексей Иванов

Куда бежать если что?

дочка заболела. Вчера она была у бабушки день, вечером пошли на прием к педиатру дабы взять больничный. Доктор, в это время на приеме был дежурный, осмотрел девочку и спросил про больничный нужен ли. Т. к мне в ночь надо, соответственно больничный нужен следующим днем, то он больничный не выписывает и сказал прийти на прием на след. день к своему леч. врачу. Наш врач принимает сегодня с 16.00, талон на 17.30. Боюсь, если вдруг откажут в больничном? Состояние немного легче, кашляет редко, но дыхание затрудненное, ночь не спала была температура 37.4 и сильно болел живот. Если вдруг врач законючит, что делать? Ведь прогул будет! Помогите, день терзаюсь.

В ночную смену работаю...

Врач-коза! Нужно под ее настроение подстраиваться. Но если вдруг откажет? На данный момент температуры нет, по внешнему виду почти здоровый ребенок.

Вы знаете,... не хотела давать, пока скандал не устроила. Она даже не слушала ребёнка! Нет температуры, нет больничного- это неё слова. А как послушала лёгкие, так в больницу хотела запереть. Сука вообще!
Завтра снова на приём к 13.00, а с утра анализы, рентген. Вот так и лечимся, больше по поликлиника пробегаешь. Обидно что такие сволочи работают, да ещё с детьми.
Всем желаю человеческих докторов.

Максим Быков

Не должен отказать! Ведь ваша дочка явно не в хорошем состояние. А уж тем более если температура была

Паштет Пчела

Дадут больничный, раз ребёнок болен!

Руслан Акбулатов

Как это они вам больничный не дадут? ! Не имеют право не дать! У ребенка же температура.

Сергей Кузнецов

Нам с соплями в больничном не отказывали никогда..