Александр Кравченко

можно ли чем то обработать пол, чтобы собака не гадила?

Живу в общежитии. соседская собака (чихуахуа) постоянно гадит под нашей дверью. можно ли чем то обработать пол, чтоб отвадилась так делать?

Тигран Кобегкаев

клеем от мышей намажь.

Вл
Влад

Есть антигадин в зоо товарах. А из подручных цитрусовые подойдут, но и соседям вежливо скажите чтоб собу быстрее на выгул выводили через подъезд. На руках пусть выносят.

Этери Циклаури

тут только одно будет в помощь-хорошо пугануть. по другому не отвадите. наберитесь терпения. подкараульте за дверью и в момент ссаки-сраки громко пуганите

Виталий Верещагин

Да специальным спреем весь пол надо опрыскать и пахнуть ароматно будет

Сергей Nf

Спрей антигадин для собаки, и угроза подачи заявления в милицию о хулиганстве для хозяев, в куче должно подействовать. Так как не верится что хозяева уследить за ней не могут, не хотят вот это верней. Так как такую собачку можно и на руках на улицу вынести.

Елена Тарасова

Насколько мне известно, держать каких-либо животных в общежитии запрещено.
Если собака - Ваших соседей по общежитию, то для начала поговорите с соседями. Не помогло? Жалуйтесь коменданту общаги.

Мария Черных

Ненавидят мандарины и лимоны.
Можно корочку апельсина положить неподалеку

Евгений Харитонов

с лимоном что нибудь

Мария Шипова

Попробуйте медвежьим жиром