Алексей Мольков

идут пузырки в зазширительный бачок после заглушки мотора

Камо Мовсисян

у меня тоже такое бывает. Ничего страшного, это воздух выгоняет в бочек. Главное чтобы вовремя работы пузырьки не шли.

Галина Спиридонова

Если не перегревается Забей. И на заливную масляную крышку не смотри. А то с тобой опять истерика случится.

Оксана Веретенникова

меняй прокладку под головкой... бывает микротрещина в гильзе или свищ в головке.

Анна Коршунова

Прокладка ГБЦ.

Ал
Алексей

страшные вещи.... Время покажет! смотри за уровнем охл. жидкости и температурой двигателя внимательно!