Алла Исаева

Зачем приходит зима -ведь живут люди круглый год в майке и трусах ходют

Юля Пискарева

Чтобы было разнообразие в гардеробе))

Саша Белый

Просто мы живем в таком климатическом поясе, где четко выражены 4 времени года. Но есть станы - где зимы нет

Елена Кушникова

Не везде же она приходит) Езжайте в ОАЭ или LA)

Ольга Емелькина

Хочу в Форталезу!!!

Андрей Шаламов

Урра ЗИМА наступает. Мороз, снег, лёд. Санки, коньки, лыжи! Новый Год! Дед Мороз! ! !Ёлка, подарки! ! !Оливье, мандарины, бенгальские свечи, хлопушки и ШАМПАНСКОЕ!! ! А ещё, после долгой зимы, так приятно встретить весну!