Наталия Честнова

Есть на земле место, где почти круглый год +10 градусов? Идеальная температура

Камышева Марина

Для кого такая температура идеальная? Самая комфортная температура - 19-22 градуса при отсутствии ветра и влажности воздуха около 50%. 🙂
Для Вас?

Нет, таких мест не бывает. Бывают районы, где нет сильной жары летом, а зимой не очень холодно, то есть редко бывает мороз. Но чтобы весь год было +10 - нет.

Не любите жару и холод? Думаю, идеален климат Новой Зеландии, побережье Чили южнее IX области, возможно - южная Исландия.

Рашид Алиев

идеальная 21, 10 градусов холодно бля

Андрей Стишуков

Не хотела бы я оказаться в такой стране... +10 это ж гадость такая)))

Anna Vaganyan

Киев 🙂 Ха ха

Сергей Кузнецов

+10 маловато будет. В Ирландии, где я живу, что-то похожее. Летом редко бывает выше +20, а зимой ниже 0 не опускается, обычно +5-8. Снега нет

Сашка Щербакова

Это Шпицберген - среднегодовая может и будет требуемые Вами 10 гр.

Не зря же там построено хранилище для семенного фонда растений всей планеты
Современный климат — арктический, на западе значительно смягчён тёплым Шпицбергенским течением (часть Гольфстрима). Средняя температура воздуха на побережье от +4,4 °C (июль) до −10…−14 °C (январь) . Из-за влияния Гольфстрима зимние температуры на Шпицбергене в среднем на 20 градусов выше, чем в прочих местах сравнимой широты. Максимальная зафиксированная температура +24,5 °C (июль 1978), минимальная −46,3 °C (март 1986).

Ещё кроме Новой Зеландии довольно стабильная относительно низкая температура 0 ++ в районе великих озер Канада-сша, но там в основном за счет холодных ветров.