Елена Величко

почему на speedtest.net у меня показывает другой город?? ? Почему так? ?

Юрий Матяшев

Динамический IP-адрес сбился. Перезагрузи его несколько раз (роутер) , похимичь с проводами, а ещё лучше позвони провайдеру. Есть ещё 9 способов (все не вспомню).

Сашкин Сашкин

Очевидно основной интернет-провайдер находится в том другом городе, а ты получаешь Инет от посредника...