Алёна

Почему мой айпи показывает город Тольятти?? ? я в другом живу!!!!

Евгешка Салова

Может прокси стоит? Погуглите на тему прокси, и уберите (если таковой имеется)

Ал
Александра

В Самаре походу живет

Сергей Ганоль

Чем это тебя раздражает???.

Марина Шкляева

Судя по всему, провайдер твой в Тольятти находится.

НЕ
Надежда Ермилова

теперь можеш спокойно взламывать пентагон пускай тебя в тольяти ищут)) )
а вообще это по идее прога такая должна быть которая айпи меняет и показывает другой город ну или это просто ошибка сисадмина твоего провайдера