Анастасия Лень

Что такое Just danse?

Я совсем не давно скачала на телефон приложения just danse мне все пока нравиться. Только я не все понимаю например как танцевать с друзьями? Я не понимаю где еще можно скачать или купить диск?

Светлана Курочкина

Вот ссылка, подробное описание игры :http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Just_Dance_(игра)

Дм
Дмитрий

Just Dance — музыкальная игра, разработанная и изданная Ubisoft для Wii. Релиз состоялся 17 ноября 2009 года в Северной Америке, 26 ноября в Австралии, и 27 ноября в Европе. Игра схожа с Dance Dance Revolution, в которых танцоры повторяют движения с экрана, чтобы заработать очки, но метод геймплея очень отличается. Во время игры Dance Dance Revolution, по экрану перемещается последовательность стрелок, которая соответствует музыкальному ритму исполняемой песни. Танцоры должны нажимать ногами в такт музыке соответствующие панели в тот момент, когда стрелки совпадают с полупрозрачным трафаретом, расположенным обычно в верхней части экрана. Игра проходит на танцевальном коврике (дополнительный контроллер Wii) с четырьмя кнопками: «вверх», «вниз», «влево» и «вправо». В Just Dance игроки используют только стандартный Wii Remote и пытаются подражать всем движениям танцора на экране. Игроки зарабатывают очки в зависимости от того, какие движения они выполняют и как хорошо.

Геймплей [править | править код]

Демо-стенд Just Dance на WonderCon 2010
У игры есть три режима геймплея: «Classic» режим, в котором игроки выбирают любую дорожку и танцуют повторяя движения танцора на экране; «Last One Standing» режим, в котором выбывают игроки, если они не зарабатывают достаточное количество очков или делают слишком много ошибок; и «Strike a Pose» режим, в котором игроки начинают и прекращают танцевать как диктует игра на экране. Есть также режим «Practice», в котором игроки могут танцевать треки, не ведя счет. так же игра есть на ps и xbox