Евгений Кудряшов

как называется тоска по той жизни, которая была раньше?

Да
Даша

Такие минуты должны быть, они необходимы для очищения души, для того, чтобы мы поняли - для чего и зачем мы живем на этом свете? Но минуты, т. к. длительные ностальгические переживания мешают жить, отвлекают нас от движения вперед, от радостей жизни!

Максим Гусев

Ностальгия..

Наталья Маслова

грустные воспоминания, что зовётся коротким словом НОСТАЛЬЖИ

Ic
Ice

Ностальгия. Неприятны люди жующие сопли про прошедшему..