Сергей Блинов

Чаще мы терпим в этой жизни чем, радуемся исполнению желаний. Не отсюда ли глубинная экзистенциальная тоска в душе?!

Константин Загаров

Интересно, а чем отличается обычная тоска от "экзистенциальной"? Или так, для красоты сказали?

Андрей Сазонов

а, если попробовать запятые правильно расставить? может быть тогда вечная, никем не понятая печаль твоя станет чуть светлей? -))