Оксана Бажанова

А если бы Ил-10 был сделан из сверхпрочных современных материалов и отправлен в сороковые то он там был бы не разрушим?

Су-25 почти не разрушим ни один говорят пилот не погиб который летал на нем

Sa
Sanek

Снаряд рушит любой самолет.
"ни один говорят пилот не погиб" Значит, вовремя катапультировался. И говорят, в Москве кур доят. На самом деле в большинстве сбитых Су-25 погибли и пилоты. Посмотри Википедию.

Татьяна Божок

А если бы.... Миг-31...да еще на сверхзвуке летал- в него просто бы не попали, на высоте 30 км....