Кристина

Если у нас в России случится такая же заварушка, что и на Украине, где можно будет спастись?

Куда без опаски можно будет эвакуировать семью?

Кристина Мандаринчик

Надо будет брать топор и выходить на улицу. Только так получится защитить свою семью от попрыгунчиков местного разлива

Раиса Козочка

хрен тебе, а не заварушка

Марина

Вы перепутали слова у вас и у нас. Как у вас на Украине в РФ заварушки не будет. тут нацизм победить не может нет почвы.

Сергей Толкачев

В Монголию или Казахстан. В Прибалтику - там народ мирный. Или вообще в деревню куда-нибудь.

Александра Журавлева

тебе нигде не скрыться, трололо везде 3,14ды получит ))))))))

Кристина Берзина

Разве что на Мадагаскаре или в Антарктике..

Ко
Константин

Выход один-из заварушников сварить заварной крем

Оксана Залецкая

Только в тайге у Агафьи Лыковой

Наташа Богачева

Россия большая вообще-то. Так что элементарно подальше от военных действий. Просто справшивать у людей- кто и куда едет.