Екатерина Комарова

Как избавитися от ежа в подвале?

Завелся ёж в подвале, сожрал уже пол-мешка картошки и пол-ящика яблок. Как от него избавится? Есть ли какая-то отрава против них, приманка и т. п. ?

Похоже, что никто не понял сути вопроса.
Как его поймать-то? Он постоянно прячется где-то, а на следующий день приходишь - и куча картошки прогрызено.

Agap Тюряга Klaft

Ежик-насекомоядное животное. Он прячется в подвале для спячки. В вашем подвале завелась крыса.
Ежика поймай и отнеси в лес, а крысу убить.

Яна Пушкина

Словите его и отнесите далеко в лес

Наталья Тимочкина

Живодер!
Поймай этого негодника и отвези в лес) на волю)

Алексей Силаев

Это крыса. Еж насекомодяный/хищник.

Анна

Дихлофосом

Светлана Лимперова

К сожранной картошке и яблокам еж точно не причастен.

Елена Кротова

Не знаю, какой величины у вас подвал, но если - что мало вероятно - там завелся еж, то его обнаружить не так уж трудно, он ведь не убегает в случае опасности, а в клубок сворачивается. Так что вредят вам крысы или мыши. Отравить ежа трудно, он без вреда для себя может гадюку слопать, вместе с ее ядом. С чего вы решили вообще, что это еж вам вредит? Осмотрите хорошенько все, должен остаться помет. По нему можно определить, кто там у вас поселился.

Алёна Евтеева

поймаете-отдайте мне плиз
оч прошу

Юлия Евтюхова

Поймай, засунь в клетку, выстави на Авито там с руками оторвут. Только что была там на сайте девушка спрашивала :"Хочу ежиху или ежика, не знаю где купить? ". Так что может выгода даже будет. Зачем убивать это же не муха он боль чувствует. Тем более картошку ЁЖ грызть точно не будет. Слава Шапалов правильно пишет. Быстрей а то картошки не будет и ежа не будет.