Сергей Колпаков

Я настолько ленивый что у меня нет друзейа Я хочу их найти но ничего дл этого нерешаюсь сделать Сижу играю в игрухи

целыми днями и смотрю порнушку
Раньше волновался что жизнь проходит мимо а щас смирился и все похуй

Мария

Как то давно одна пожилая учительница сказала мне, что у нее нет друзей и никогда не было, потому что жить с врагами намного проще. Лучше не парься особо по этому поводу, настоящих друзей почти не бывает. Легко умереть за друга, но сложно найти друга за которого стоит умереть.

Алла

Это как с вождением машины. Поначалу страшно и за руль садится не хочется. некоторые и не садятся, получив права. Либо берешь себя в руки и пересиливаешь. С опытом за рулем становится комфортнее. Может, для начала в интернете пообщаться? Только осторожнне надо быть, просто познакомиться и общаться так сказать дистанционно, а потом уж как пойдет. Собаку заведи. Собачников, как правило, много и разных гуляет - можно пообщаться, они о своих четвероногих бесконечно могут рассказывать.