Дмитрий Слеза

Девушки, что у вас на уме?

Мой друг начал ухаживать за девушкой, после 8-ого свидания он полез целоваться а она не дала... Ну и он перестал больше ухаживать, подумав что если 8 дней подрят не проявляет взаимности то и после не будет проявлять. После этого она пишет мне мол почему он так быстро сдался? что за ???У меня похожая ситуация... Позвал гулять и все вроде бы ничего, но после я начал писать ей в вк а она тупо перестала отвечать! Уже прошло пол года, сижу и думаю, может ей еще раз написать? может она хотела что бы я настостойчиво продолжал писать ей или просто поймать на улице?? ? я не пойму что делать

Александра Вячеславовна

уж сколько раз твердили миру.. . откуда вы беретесь-то? бабе надо себя обеспечить, и своё потомство - ВСЁ. больше ничего ей не надо. т. е. все остальное идет уже после.

Марина Печинога

Она хочет что-бы ты не прекрашал за ней ухаживать, добиваться ее.... она считает, что этим ваши взаимоотношения станут лучше.... (ну и фантазия у нее однако))))))))