Наталья Калинина

А спорим что все девушки ЗЛ. О меня хотят, но убеждают себя в обратном, чтобы не сойти с ума????)))

K@
K@tenok

Ты ошибаешся.

Елена Сафарова

спорим, что ж еще сказать-то....

Наташа Романова

твой вопрос вызывает смех_)))))))))

Марта Зайцева

Я не пойму, кого ты пытаешься в этом убедить: себя или нас? Совсем, бедняга, плохо с самооценкой?!)

Ек
Екатерина

Вожделеют и мастурбируют на авку))) ) Доброго! ))

Denis

Солнце, ты мне понравился. Ну их, этих ЗЛОшниц. Я тя забираю )))))))))))))))))

Сергей

записывай всех желающих)))))

Алексей Спинка

Если бы ещё пел как Киркоров, то да, наверно бы не спорил. )

Юлия Богомолова

кто спорит тот мало стоит

Ма
Марина

Огласи весь списочек пожаЛСТа.. Мну интересно)))))))))

Андрей Сухинин

Самое главное что ты в это веришь))) продолжай мечтать в том же духе))

Александр

ты кто такой! ?
Давай до свидания!!!!

Юля

Сына.... ты че))) ) Я с детьми ни-ни)))))))