Анна Крикова

Посоветуйте какой-нибудь фильм.

Видела множество фильмов с 2000 по 2014.не смотрю фильмы которые 1999 и младше.. .
Предлагайте Боевики или Фантастику, не надо всяких сопливых фильмов как "виноваты звезды" или "хорошие дети не плачут" и т. д.
предлагайте хорошие фильмы и с () напишите дату фильма (когда он вышел)

Андрей Румянцев

Salt, 2010 - боевик/триллер

Глеб Кобзев

Планета обезьян.

Светлана

Грязное дело 2005, Postal 2007

Алена Ивасенко

звездный десант 1-2,стартрек, Эквилибриум, игра 1997,хостел, идентификация, хищник, командо 1985,кобра 1986