Па
Павел

сшания готовит себе очередную калошу, пытаясь устроить м айдан в России?

Вячеслав Малышев

Бесполезно. Всё больше людей понимают, что Майданами не решить НИЧЕГО!

Роман

у нас такой кошерный результат майдана под боком. майданистов даже ОМОН не спасёт если что

Андрей

Даже кухарка лучше справилась бы, чем обезьяна=)

Андрей Поповченко

А кто сказал, что они в калоше, было бы так, все бы упростилось

Галина Мишланова

ну, сегодня вопрос задал-о, и наши нацики заскакали? -удалили. и всё так одинаково- и скачут и кричат, как хохлы-тупые што ли?

Елена Некрасова

Они уже устроили, купили ельцинскую хунту, которая привела к власти купленных путирастов.

Елена Овечкина

В России не будет Майдана. В России если полыхнёт то майдан покажется пикничком для детишек.

Валерия Рыбка

Такие мероприятия, по развалу России изнутри, проводятся нашими врагами, планомерно и поступательно в течение десятков лет. Пример тому развал СССР. Например федеративное устройство СССР (Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия и т. д. , было навязано России (Ленину) после первой мировой войны с немцами. Тогда Россию вынудили к этому. Что бы в будущем была возможность разыграть эту карту. У них уже тогда были планы по развалу и колонизации России. Как видите, всё работает. Нужно внедрять во власть враждебной страны, "своих" людей. Что и делается. Как? Очень просто. Депутат госдумы, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В госдуме у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься не будет. По этому мы живём по колониальным законам США. Наши рубли зависят от доллара. ЦБ РФ не подчинён правительству России. И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают
России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

А)
Ангелина )))

Как калошу назовёшь - так она и поплывёт . Если типа аля-майдан, то это будет полный " ТИТАНИК"