Екатерина

здравствуйте нужна ваша помощь тема Электронная сигарета

вот уже пол-года парю электронную сигарету joyetech ego-c type b начали бесить постоянные протекания и я решил закозать клиромайзер под нее парю всего день с ним но бесит что стало очень мало пара, говорят ему нужно еще время чтоб пропитаться вопрос можно ли его пропитать собственноручно как в корпусе атомайзера испаритель? или если знаете посоветуйте что-нибудь) заранее спасибо

Такие ответы ибал я в рот вы вопрос то поняли или вам такие слова даже не знакомы? умники бля) курите сами сигареты свои и подыхайте нахуй я 5 лет курил и с пощью ее бросил нахуя вообще втирать мне какую-то хуйбалу если не знаете ответа на мой вопрос) этот вопрос для таких-же парильщиков как и я которые возможно тоже сталкивались с такой проблемой а не для быдло

Извиняюсь за мат просто слов других подобрать не смог бесят просто такие умники...

Алексей Приходько

блть купи нормальные сигареты!

Александра Багишева

Набей в яндексе-из чего состоит электронная сигарета.
И посмотри что ты куришь.

Любовь Дударева

Либо кури нормальные сигареты, либо вообще не кури. Хуйней страдаешь...

Вячеслав Петрачков

Ну если вы бросили уже курить обычные сигареты, зачем вы курите эти? Бросайте "Как бросить курить": http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/3185-kak-brosit-kurit.html

Татьяна Переверзева

фуу сколько мата в твоем дополнении, я знаю ответ но не буду тебе отвечать, так как ты невоспитанный

Ольга Медведева

Если в никотиновой сигарете есть никотин то смело можешь курить простые сигареты. Сам по себе никотин начинает выводиться сразу как поступает в кровь. Отсюда маааленькая ломочка. В принципе никотин должен поступать регулярно в организм)))))))))) . Надо бросать все заменители. Даже без никотиновые сигареты вызывают сильное желание закурить обычные. Аллен Карр написал книгу "Легко бросить курить". Прочти и бросишь легко и без всяких проблем. Просто тупо прочитать надо. Там нет страшилок. Куришь пока читаешь. Все условия. С комфортом.

Марина Бондарева

Не покупай "нормальные" сигареты. Отстой. Вот купи электронную http://электронные-сигареты.com.ua/электронные-сигареты