Remix Remix

Минфин заявил что намерен обязать ..поставщиков энергоресурсов ..за границу принимать 45% платы за сырьё в рублях это

будет способствовать ...снижению курса евро и доллара до 16 руб за доллар и 17 за евро..!?

Однако это может привести к краху ..ряда европейских экономик и сильное потрясение экономике Сша.

Елена Князева

Это будет способствовать уничтожению доллара.

Света Дедкова

В перспективе будет.

Андрей Тюрин

Не знаю, что там насчет курса, но то, что это рубль укрепит - точно

Виктория Петрова

скорее бы так стало.

Надежда

И оголит миф о долларе как о надёжной валюте!

Оксана Москаленко

минфин решил бороться с последствиями а не с причиной, в итоге еще сильнее начнет падать рубль, так как уменьшится валютная выручка

ОК
Ольга Король

Надо вообще всё продавать за рубли. Хочешь купить - давай рубли, а баксы сверни в трубочку и засунь Обаме в жопу.

Алексей Звирюк

европа начнёт покупать рубли на бирже-всё выровняется

Володя Ко

говорят, Каддафи поплатился жизнью примерно за такую же идею.. . Надеюсь, Путин это учитывает. Долой пиндосовское иго!

Алена Алена

плохая новость для долляра..

Ирина Осипова

Это уничтожит экономику России.. . и очень быстро...

Серёга Горбулин

это может привести в третьей мировой войне.

Ай
Айнура

А, МинФин, договора читает? Иль, так - от балды?

Алёна

Раньше рубль называли "Деревянный" теперь будет (бутет ли? ) "Нефтяной". Поздновато спохватились. Америка уже давно доллар обеспечивает по большому счету только нефтью арабов, да войнами. Очень жду торговлю с Китаем в юанях-рублях!

Игорь Семенов

Давно нада было! ! Всё америкосам в жопу лезли, пока они пинка не дали!!

Николай Моложон

Долго думали. Японцы давно все продают за йены.