Елена Кувшинова

Суд США охамев принимает решение что РОССИЯ должна 50 тыш $ в день платить, это объявление экономической войны исраилем?

http://news.mail.ru/politics/11634170/?frommail=1

Чем и КАК нужно МАКСИМАЛЬНО ЖЁСТКО ответить?!

Лилия Наумова

Надо перестать покупать Кокаколу.

Владимир Андрианов

Да пусть Басманный суд че-нить примет по поводу Гуантанамо, а Вашингтон пусть похавает :))

Сергей Ревин

США давно охамело, только их полное уничтожение спасет мир от навязываемой ими "демократии",щас тебе оппы ответят что США делает все правильно))

Виктор Бронников

У америкосов полно здесь имущества и денег, гораздо больше чем покакому то занюханному вердикту какогото ссаного суда.
Легко арестуем счета, вернем все до копейки и даже больше.

Унтан Султан

Да шо вы, как дети, в самом-таки деле! Пусть они себе там принимают, чего хотят! А мы их игнорируем! Не плакать же теперь по ночам из-за всяких засранцев!

Денис Колдунов

надо тупа без суда сбросить бомбу на тель-авив и жиды заткнутся и палестинцы головой думать будут и всем хорошо и мир на ближнем лет на 50 и на сша положить

Варвара Павленко

Где же Онищенко, почему до сих пор не закрыл макдональдовские тошниловки, не запритил колы.
Ну еще давно пора разработать свою платежную систему и запретить VISA

Оксана Харитонова

это говорит лишь об истинном месте россии в мире.
на СССР и пикнуть не могли, а теперешнюю рф данью обложили.
ха-ха

Cтуденты Оэф, Фф

А при чём тут Израиль? Израильские евреи вероятно сами репу чешут что не додумались до такого простого гешефтика.

Евгений Шепилев

Всё еще думают, что они хозяева мира.

Оля Ковалёва

Ну на израиль вполне хватило бы одной «Кузькиной матери»