Ве
Вера

В мире все политические решения принимаются с экономической целесообразностью. В России наоборот. Почему?

Александр Оськин

Дык Россия по небесной правде живет, а не по сатанинской.
На западе бог маммона. золотой телец, там всё продается и покупается, там идеал человек- потребитель, за печеньки готов на любую целесообразность.

Анастасия Рыбникова

В России они только с экономической целесообразностью и применяются... смотря для кого)

Евгения Малова

А вы представляете себе, что в ЭЦ интересах вам придется выполнять
вусякие штуки на потребу извращенцев?
не всегда Эк Целес- ть может идти впереди совести и чести

Иван Зюканов

Россияне по своему менталитету бессеребреники.

*****ольга Москва******

то есть, в России все экономические решения принимаются с политической целесообразностью?

Светлана Кузнецова

По жизни видела и не раз, как люди становятся добрее и лучше, когда им плохо - болезнь и бедность не обязательно навсегда - на какой-то период - делает людей восприимчивей к проблемам других людей.
Для православного человека главным должно быть спасение души. Зарвавшийся от гордости праведник противен Господу, а раскаявшийся грешник - дорог.

Для спасения души богатство вредно.

Александр А

Потому, что если в думе примут решение в пользу России. То они станут нищими, так как их счета и недвижимость за рубежом. (Или у них или у их родственников) . То есть госдеп США их крепко держит под контролем. По этому ЦБ РФ подчиняется ФРС США, превратившись в обменный пункт доллара (смотреть https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA)
И нас нагло грабят. За год ограбили на треть ЗП. Доллар был 30р стал 40.
Нужно принять соответствующий Закон, а его нет, и не будет, а то заморозят счета. Такое положение не только с ЦБ. Но и с горно рудной промышленностью. При Ельцине, молодыми "реформаторами", под руководством "советников" из США (кторые оказались кадровыми офицерами ЦРУ) , были приняты ряд Законов, превращающих Россию в колонию США. Эти законы можно отменить только в думе, так как Путин не имеет таких полномочий. (опять же согласно принятым при Ельцине Законам) А КТО ЗАХОЧЕТ СТАТЬ НИЩИМ ???Лучше принять "Закон о запрете курения в общественных местах".и. тд. Это наша 5 колнна, в действии, повязанная американскими долларами. По этому мы так и живём, c мошенническими законами и галопирующей инфляцией. Уже прошло 14 лет после Ельцина, законы те же.

PS Кто в это не верит, тот дурак. А кто возражает тот представитель 5 колонны. То есть потенциальный враг.

Ольга Журавлева

решения в стиле хочу-не хочу, а вот это хочу и еще вот это . и потопать ножкой и покапризничать. это да. это русский стиль