Елена Тарасова

Почему глава страны никогда не принимает краткосрочных политических решений?... только долговременные...

Михаил

Просто всё, чтобы не отвечать за свои слова, всегда можно свалить на форсмажор

Олеся

Он стратег а не тактик потому что.

Ярослав Филиппов

Потому и принимает, что проверить их времени не хватает.

Галина Соболева

Вы помните что обещал нам глава страны когда становился главой? Мы из всего этого и десятой доли не увидели. Зато никто уже ничего не помнит. Вот и ответ - это удобно.

Olga Ch

Путин на инаугурации:
Вы будете смеяться, но я опять скажу что в стране все будет хорошо

Юлия Эркенова

Пообещать на 20--30- лет вперед очень удобно. Никто потом и не спросит.

Юлия Тимофеева

Последствия решений просчитывать нужно. ..

Са
Санчеz

Это удобно, время стирает с памяти народа обещанное

Юлия Алимова

да диоптрии не той системы

Ангельское

да нет у него ни каких политических решений!

Константин Моленов

потому, что"или осел сдохнет, или падишах умрет! "

Танюшка Любимова

лучше всего получается прогнозировать то что будет через 100, а лучше 1000 лет, а что будет завтра никто не рискнет давать подобный прогноз

Ирина Сапа

По принципу Насреддина: или эмир умрёт, или ишак, или, на худой конец, глава страны. В любом случае отвечать не придётся.