Бе
Беленькая

Где можно заказать эксклюзивный парфюм для жены?? ? Чтоб вот прям ЭКСКЛЮЗИВ, и ни у кого такого нет аромата))

Очень хочу удивить жену, она любит "особенные" ароматы...

Дима Данилов

Придумала два варианта: сложный и простой.
Сложный: отправляйтесь на парфюмерную фабрику. За отдельную плату Вам разрешат вместе с профессионалом-парфюмером ("носом" по профессии) составить аромат из предложенного ассортимента нот. Грубо говоря, Вы, например, ассоциируете свою жену с ароматом яркого мандарина, нежного пиона и чувственного мускуса. Вы эти пожелания высказываете "носу" и он Вам помогает все смешать в правильной пропорции. Получатся неповторимые в своем роде духи, Вы придумаете им название и подарите своей единственной. Записываться на такую процедуру надо заранее.

Простой: купите аромат, который продается только в нескольких магазинах в стране. Такой аромат не найдут ее подруги в Летуаль, Рив Гош или Иль де Ботэ. Скорее всего, она ни разу не столкнется с женщиной с такими же духами. Например, парфюмерная вода из линии Chanel Exclusifs (14 ароматов) продается в России, кажется, только в Москве (на счет Петербурга не уверена) в магазине Chanel в гостинице "Москва", ЦУМе, ГУМе и Duty Free в Шереметьево. Так же редко можно найти в магазинах линию La Collection Privée от Christian Dior.

Оба способа довольно дорогие, но они того стоят.

Оля

Мне очень понравилось Ваше желание, поэтому посоветую, хотя весьма сложно. К ответу я готова, потому что именно в данный момент читаю все, что есть на 3 языках касательно этого бренда. Очень мало отзывов, нишевая парфюмерия. Здесь завсегдатаи категории имеют от 200 и более парфюмов, и по большей части не из ассортимента сетевых магазинов, и вот со многими в личке пообщалась -не знакомы с ними, что уже хороший знак. Бренд итальянский, Ароматов не много и не мало. 2 линейки имеют - метала и камней. Драгоценные металлы и камни) ) ) вот оф сайт переход на иглиш есть, заказать сэмплы не удалось, но нашла несколько российских сайтов, где имеются они в наличии. Самоцветы любит Ваша супруга? Тогда можно выбрать Хризолит?
пожалста )))

а может гранаты? ?

тогда - Granato Omnia Profumo

Есть и Опал, и Янтарь, в данном случае Янтарь - как камень, а в парфюмерном варианте -амбра. Оникс - тоже есть, а может горный кристал? Красота

Есть и линия с металами, то есть оправу можете тоже выбрать камню, есть и серебро и злато! Нижнее фото с официального сайта. в Источнике укажу его. если пропустят ссылку. Я нашла флаконы по 30 мл в сети. Набираете бренд - читаете описание, и выбирайте. Думаю, что редко встречаются. Поверьте Амуажи, Килианы, бутиковые Диоры Герлены и Армани и Шанель --уже почти у каждой женщины, кто любит не банальный мейн стрим есть. ПЫСЫ ну раз ссыль пускают вот - коллекция металлов http://www.omniaprofumi.it/metal-parfume/ и коллекция с каменьями http://www.omniaprofumi.it/stone-parfume/ и вот здесь описание на русском об бренде и немного об ароматах. Вот ссыль на информацию на русском немного описание и бренда и об ароматах, не все есть уберите пробелы h ttp://ip erfume. ru/om nia-profumo/ и вот здесь полнее представлены все ароматы почти http://aromo.ru/duhi_omnia_profumo-acquamarina_otzivy#

Иришка Голованова

Бред.... такого не найдешь.... это просто для рекламы придумали"эксклюзивные"....лучше давай я тебе посоветую.... она кто ???Рыжая.... брюнетка.... шатенка аль блондинка????

Юлия

На заказ. Только не везде их делают и стоит оооочень дорого) ) Хотя, выше правду написали - эксклюзивность - это для рекламы. Можно утешиться тем, что на всех ароматы по-разному пахнут

Настюша Лёвина

Ничего это не для рекламы придумано! Есть очень хороший магазин нишевой парфюмери randewoo.ru, там точно эксклюзив найдете, выбор огромный) ) Из личного опыта говорю, долго искала мужу интересный подарок!)

Роман Ковальчук

самый главный вопрос - сколько вы готовы на это потратить? потому что мне здесь на вопрос что лучше взять омегу или орис, ответили что лучше касио...