Слава Вмф!!!

Когда к Вам стоит.. . Прислушаться?))

Наталия Васюкова

Когда я компетентен в неких вопросах.

Елена Шаломеева

Если просят совет, то его надо услышать.

Ирина

Стой и прислушивайся.

Татьяна Свиридова

Поздним вечером конечно.

Елена Тюлина

Истина не зависит от времени, актуально всегда.
Поэтому Меня можно послушать, потому что я не от себя говорю, а передаю то, что Отец велел, а Отец только истину и правду ценит.

И вот вам напоминалка истина

1) Бог есть
2) Иисус Христос жив, СЕГОДНЯ и ВСЕГДА.
3) те, кто избраны... в "число спасаемых", срочно зайдите в свои храмы, там для вас лежат дальнейшие инструкции.
4) те, кто не знают, избраны они или нет - вы не избраны, но этой беде можно помочь. "Квота" спасаемых по воле Бога расширена, вы тоже можете спастись. .

я вам прямо скажу, Спаситель - это Иисус. Вам его обнаружить будет нелегко.
Но я вхожу в команду Бога, и знаю, как вам пройти к Спасителю.

Сапиенте сат!