Денис Котов

Может стоит прислушаться к его словам? см. внутри ..

«Где мы летим» – песня старая, она имеет несколько аранжировок, как и все другие песни. Мы выбрали эту аранжировку, она более романтичная и она о тех людях, которых носит сейчас по свету. Границы открыты, я вижу наших россиян в разных аэропортах мира, в разных странах. И они как перекати-поле: туда поехали, сюда поехали… Вот об этом народе, который все время куда-то пытается уехать, куда-то сбежать, что-то найти – тот же рай на земле… А на самом деле все они бегут от самих себя. И никуда бежать, может быть, и не надо. А поискать в себе мир, гармонию и эти пространства. Об этом песня» .

ДДТ – «Где мы летим»

Лучший ответ будет выбран голосованием.... если канеш Вопрос не исчезнет)!

Дмитрий Кузнецов

Насколько долго надо смотреть, что бы что то появилось

Юра

Это право каждого слушающего

Александр Хаманов

Лен, не перестаю восхищаться твоими ножками !