Екатерина Черепашкина

Где можно узнать всё о войне 1941-1945 года? Хочу про все битвы знать... В интернете можно найти?

Дмитрий Бабкин

все есть в инете.

Людмила Савченко

с одной стороны, все есть в инете
с другой, правду ты не найдешь
война была растянута во времени, и могла быть закончена на пару лет раньше
фронт был растянут с юга до севера, непонятные великие битвы в непонятных местах - по факту население просто тупо уничтожалось механизированным способом

Надежда Карабец

За Москву, Сталинград, Курская дуга, форсирование Днепра и там дальше уже разгром . Это кроме взятия городов крупных .Да полно всяких сражений по фронту, это самые крупные .