Светлана Бай

Где взять кредит в Уфе на 50т. 24 года без справок оф. работы нет.

разводы, миг кредит и т. д., работа в инете не предлагать. Ответьте на вопрос конкретно

название банка

И.
Ирина .

отвечаю конкретно НИ ГДЕ ты не возьмешь, кроме банка.

Елена Прорубникова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Екатерина Становова

почитайте в интернете поищите вот статья как пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обзоры банков разных, потом заявки подавайте, сейчас онлайн почти везде можно, кто-нибудь даст кредит