Марийка Lopatkina

может ли прокурор района преподавать в вузе города-прокурорский надзор...

Александр Чичёв

Да. Госслужащим заниматься преподавательской и научной деятельностью не запрещено

Оксана Залецкая

а почему бы и нет?

Юлия Гелева

А в чем препятствие? Конечно, может!

Ольга Балабаева

Конечно, это преподавательская деятельность, а не бизнес, вот бизнес не может

Диана

Запрета на преподавательскую деятельность нет.

Зайлабидин Мурзакулов

Да, у меня был препод прокурор в универе, все доступно объяснял примерыв из практике