Ро
Ромка

Что за приколы в соцсетях с выражением "Ой, всё"?Просветите))

Татьяна Косачева

Фразой "Ой, все" девушки обычно заканчивают словесную дуэль.

Елена

Выебоны. Типа терпение закончилось у звезды всея интернетов. В основном выражение популярно среди школоты, ТП и домохозяек, грезящих об упущенных молодых годах

Елена Андреева

Когда заканчиваются адекватные аргументы, самый простой вариант.. .

Олечка

Это такой стереотипный ответ девушек на свою неправоту.
Например:
Парень: Ты была не права, я хочу, что ты ты это признала
Девушка: Ой, всё...

Алексей

Да_ну_тя_нафик.
Ой, всё!