Иван Дяченко

никак не догоню по кухням все трыньдят ой плохо ой всё гавно а на выборах как зомби или это всё примурости чюровцев игас

Админ

во времена СССР так же было, просто уже в крови.

Игорь Неупокой

Да это у нас по телеку негатива до хрена . А в жизни то дворник иномарку покупает . Вот таки дела .

Владимир Яцкин

либо Вы - то самое, либо косите под него.. .
Сами-то давно на выборы ходили? Я хожу регулярно: из спортивного интереса. Очень любопытно созерцать на пустой журнал, когда мою фамилию для выдачи билютеня иСТЧут...