Наталья Стадлер

На кухне плохо течет горячая вода. Что делать?

Смеситель стоит рычажный.
Холодная течет нормально. В ванной напор воды нормальный и горячий и холодный, а на кухне стал слабый через некоторое время после установки нового смесителя.

Аэратор чистый.

Ремонтировать рычажные смесители не умею. Что там забилось?

Артём Высоколов

Разбирать кран. Я несколько раз вытаскивал мелкие камни и металлическую стружку из под буксы, именно в горячей воде.

Shaxin Nazirov

Катридж там стоит, бывает забивается. Не умеешь-не трогай, вызови сантехника!

Ирина

сантехника вызови дело в кране

Светлана Комова

вызови сантехника.

Lo
Lolitta

А у других соседей также? если и у них напор слабый- то тут ничего не сделать- давление в системе слабое, а если у Вас только - надо смотреть водопровод.... вообще-то неплохо фильтр поставить на отводе со стояка чтоб все дерьмо там оседало. Его проще почистить чем искать в стогу иголку сена..

Елена Войнова

Шаровый наверно, а не рычажный. Я такие не люблю. Беру обычную керамику - на каждую воду свой кран. Придется вам либо разбираться самому либо звать профи. Я бы сам покрутил, поискал где засор

Муродали Тагоймуродов

Звони а Жилку, пусть давление наладят, как раз осенью должны проверять.