V.
Voran .

А модератором может стать каждый? Или для этого нужен определённый склад ума? :-)))

Николай Фролов

Хех погугли в интернете кто такие модераторы и что они из себя представляют, разделы МД могут быть разные, ну и естественно требования разные, если ты будешь работать с php, BBcode изучай некоторые значения) ну они впринципе там и прописанны

Александр Андреев

любым может любой стать, а вредным только вредный...

Дмитрий Голубев

этому фантику больше не наливать.

*екатерина*

Каждая кухарка может стать модератором.

Ольга Баричева

Склад? Достаточно небольшого помещения) ) А насчёт складывать, так они чаще вычитают))

Ольга Булатова

Павликом Морозовым не каждому дано родиться)