Александр Шумарин

Как сделать сладкий бутерброд из хлеба. Быстро и легко

С просто с сахаром дети не едят

Андрей Лахурин

1) берем хлеб
2) берем колбасу

3) соединяем

Дереник Ягутян

окунуть ломтики черствого бел хлеба
в молоко с яйцом и сахаром
и обжарить не сковороде
мама так готовила
приятного!

Наталья Богомолова

отрезать хлеб и посыпать сахаром.... мм-м=-м. . мы так делали в детстве. . .а если еще полить молоком или сгущенкой! ! !это будет супер! попробуй!!!! + можно мед, варенье и все аналогичное....

Александр Xxx

Элементарного РЕМНЯ и будет сладкий бутерброд ЛЮБОЙ даже с сахаром

Юрий Савчук

Сгущенка Вам в помощь!

Максим Лямин

намазать на хлеб сливочное масло. а сверху варенье. любое

Наталья Бутылкина

Вареньем намазать хлеб с маслом.
Или сахаром посыпать.

Алексей Зайцев

Хлеб, мед, масло; хлеб, шоколадная паста; хлеб, вареная сгущенка...

Тимур Таланцев

хлеб, сливочное масло, сахар (почти пирожное)

Анна Туралина

Взять хлеб и посыпать его сахаром!!

Юлия Котельникова

Трем яблоко, добавляем сахар по вкусу, укладываем на ломтик
батона, посыпаем корицей. Ставим в микроволновку на 2-3 мин.

Николай Носков

Пожарить ломтики хлеба на сливочном масле на сковороде с двух сторон, на каждый положить яблоки, нарезанные кубиками, посыпать сахарной пудрой, сверху посыпать тертым сыром, в духовку на 10 мин. до расплавления сыра. Приятного аппетита!

Максим Денисов

1.берём хлеб
2.берём масло
3.намазываем масло на хлеб
4.сыпаем с верху сахар
5.делаем чай.
готово!!!!

Alexey Ramazanov

С вишнёвым вареньем или со сгущёнкой с белой только)

Виктор Снигур

берём кусочек хлеба, берём джем (какой любят дети) , берём кусочек сыра, берём ещё один кусочек хлеба и соединяем это всё по очерёдности)))

Илья

масло плюс варенье

Марина

с маслом и песком или вареньем.

Vahe Xaratyan

А зачем сладкий? Зачем лишнии калории, хлеб и так углеводы, а зачем присоеденять ещё лишних углей? Но если очен хочется, сдлай с бананом...

Василий Леман

с маслом и вареньем

Александр Гринвальд

1)берем хлеб
2)берем сахар
3)кушаем сахар

Татьяна Большакова

белый хлеб + масло + варенье или джем + орешки, сухофрукты, порезаные свежие фрукты кубиками ( это уже по желанию все сверху)