Дарья Кузьмичёва

Что вы можете мне рассказать про эту породу? (См. Фото.)

Французская овчарка босерон.

Антон Яковлев

Большинство из них — хищники. Мелкие и средней величины виды питаются в основном различными беспозвоночными: насекомыми, паукообразными, моллюсками, червями
подотряд пресмыкающихся из отряда чешуйчатых. Подотряд этих собак не является биологически чётко определяемой категорией, а включает в себя все те виды, которые не относятся к другим двум подотрядам чешуйчатых — змеям и двуходкам.

Дмитрий Кондраков

В жизни они вовсе не так потрясающи, как смотрятся на фото.. Бывают часто робки и непослушны. Грозди прибылых пальцев на задних конечностях травматичны. Да и не надо упускать тот факт, что порода французская, т,. е. Евросоюзовская, а это значит, что купирование ушей запрещено стандартом.. Сегодняшний боссерон вглядит вот так

Красивая порода.

Наталия Шамрова

эти собаки гордые ппц)