Наталья Шатохина

перечислите какие рептилии растительноядные (кроме черепахи и игуаны)?

ну абидки жи!

Сайфулло Насридинов

ой зачем вам этот геморой . ну в основном конечно игуана и черепаха но есть более экхотичные . цепкохвостый сцинк (Каруция зибрата ) или шипохвосты - и то и то дорогие и хлопотные звери ну и редкие в продаже . хотя можно еще гекконов поискать - реснитчатого и ушастого бананоедов - но им сверчки тоже нужны 10-15% от рациона

Марк

Теликвы преимущественно растительноядны, хотя от таракана, фобаса или мышки тоже не отказываются!