Данил

каккие интересные и вообще животные (птицы, млекопитающие, черепахи, игуаны) водятся на крите

Зикрилло Хасанов

Из рептилий: различные виды змей, черепахи сух. и вод. , игуаны, сцинки, агамы, хамелеоны, кайманы, вараны и мн. др Из млекопитающих это: каракалы, сервалы и их генерации под названием … К таким домашним экзотическим животным можно отнести сухопутную черепаху.
8lap.ru›Вопросы›…-soderzhaniya-v-kvartire копия ещё