Юлия Тищенко

о ком из млекопитающих сделать презентацию (желательно интересное животное)

Серёга _____________

1) О человеке
2) О тасманском дьяволе.
3)О поничках, они такие лапы.

Подкорытов

Самое крупное животное в мире – голубой (или синий) кит.
Синий кит, которого также называют голубым китом или блювалом является морским млекопитающим, которое принадлежит к отряду китообразных к подотряду усатых китов. Достигающий 30 метров (98 футов) в длину и 180 метрических тонн или более по весу, он является самым крупным среди известных науке животных, когда-либо существовавших на нашей планете. Язык синего кита может достигать по весу около 2,7 тонн (5952 фунтов) , что приблизительно равно по весу среднего размера азиатскому слону. Сердце голубого кита весит около 600 килограммов (1300 фунтов) и является самым крупным подобным органом среди всех живых существ. Сердце голубого кита не только размером с малолитражный автомобиль, но и весит оно примерно столько же, сколько и упомянутая машина. А объем легких голубого кита превышает 3 тысячи литров.

Юленька Скромница

Можно написать о утконосе. интересен тем, что является единственным представителем своего семейства.

Вячеслав Шишкин

1) Собака.
2) Косатка.
3) Волк.
4) Снежный барс.

Лёньчик Пирожков

Очень интересны Белки - летяги, сама про них презентацию готовила, особенно красивы белки летяги живущие в америке

Олеся Данилова

Лама)) ) ну по крайне мере можно рассказать о использовании ее шерсти в хозяйств) во вторых это довольно интересные животные; особенно если написать в гугле "ненавижу когда лама по имени... " угарнете) ) 100% xD

Екатерина Федорова

Лично я, сделала бы о волках. Это удивительные, животные со сложным характером.

Марина

Homo sapiens.
И главное образец у тебя всегда при себе.. . 🙂

Toshka

гепард