Makhach Varaev

А если сейчас в вашем компе запоёт Стас Михайлов? Перезагрузитесь или в службу звонит будете? Или комп на помойку?

Vlintin

А кто такой Стас Михайлов?

Владимир Панков

Врублю то, от чего душа разворачивается. . и пофик Стасик)) )

Ion Zavtoni

У меня антивирусник хороший.

Анюта Воронина

Попа позову - пусть беса изгонит!)))

Наталья Сухова

Я подумаю что то не так со здоровьем.... компа...

Сергей Шпак

А у меня для него фонограмма будет включена с голосом Эдит Пиаф.... он после такого, больше не захочет в моём компе петь)))

Ольга

ах, если б Стас Михайлов мог исполнять фашистские марши - цены б ему не было