Георгий Тараканов

Можно ли звонить в псих. службу поддержки (подростков) и тупо угарать?

.Я понимаю, что это не правильно, но даже если поймут, что издеваемся, они имеют право что-то сделать? Если да, то что.. Просто знакомый звонил с вопросом: мне девушка не дает, что делать?.. ахаахха, а он объяснял все подробно, выявлял причину, аахахха такой угар)) а вы как еще прикалывались? Заранее спасибо за ответы))

Андрей Буробин

если чек не тупой, никогда угорать не будет, будет радоваться жизни