Ирина

Ну и на фига вам жизнь? , чего вы этим докажите?

Maksim Bezbah

Мне не нужна жизнь так что пойду дальше...)

Ле
Лерока

Ну прост.

Мария Анисимова

да так прост, исправить чё накосячили

Галина Тюрина

Потому что, это красиво, прекрасно. Эти слова кажутся словами довольного и счастливого человека, но не совсем.
Жизнь нужна чтобы открывать, узнавать, помогать! Много причин, чтобы вообще жить. Просто, многие из нас видели ее беззаботной. Допустим, когда мы были детьми, и то, не все. Потом, мы видели ее минусы, плакали, злились.. . Мы посмотрели все ее стороны, просто, теперь... мы можем выбрать, что мы хотим испытывать постоянно, каждый день, час, минуту! Но почему то, мы лишь в постоянной депрессии, ненависти к своему окружению и прочих угнетающих чувствах, мы не откроем красоту жизни, если не поймем чего хотим.

Думаю, это можно назвать доказательством)

**
*дмитрий *********

Жизнь дается человеку, не для того, чтобы он ею разбрасывался направо и налево. В жизни нужно стараться делать хорошие вещи. И тогда в жизни будет все отлично.